Иван Филипов
Опубликовано: 07:57, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Швейцарии на прохожих напал подросток с топором

Поздним вечером 22 октября в коммуне Швейцарии Флумс 17-летний выходец из Латвии напал на прохожих с топором. Преступник совершил несколько нападений и был пойман на угнанной машине, при задержании подросток получил огнестрельные ранения.

В Швейцарии на прохожих напал подросток с топором

 Полиция штата Сан-Галенн, Швейцария, сообщила, поздним вечером подросток с топором напал на прохожих. Несколько человек были ранены. Также установлено, что 17-летний преступник совершил нападение и в магазине у автозаправки.

После нападения 17-летний преступник пробовал скрыться на угнанном авто, однако это ему не удалось, и он попал в аварию. Полиция задержала подростка, при аресте он оказал сопротивление, полисмены были вынуждены применить огнестрельное оружие.

Власти и полиция полагают, что преступник действовал один, также сообщается, что действия подростка к экстремизму не относят. Мотивы преступления, совершенного 17-летним латвийцем не установлены. По факту преступления началось следствие и назначены проверки. Также полицейские устанавливают точное количество пострадавших от преступника с топором.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: