Иван Филипов
Опубликовано: 07:44, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Независимые эксперты: Иосиф Сталин возможно прислан из будущего

Личность Сталина разными историками оценивается неоднозначно. Однако никто из них не отрицает факта, что «вождю народов» удалось из отсталого СССР создать передовое государство, сумевшее с достоинством участвовать в гонке вооружений наряду с такой державой, как США. Некоторые независимые эксперты считают, что небывалый успех его личности кроется в его инопланетном происхождении.

Независимые эксперты: Иосиф Сталин возможно прислан из будущего


Иосиф Сталин – личность довольно неоднозначная и оценивается разными историками практически противоположно. Одни исследователи называют на его исключительно дальновидным реформатором, другие настаивают на том, что он вошел в историю, как кровавый диктатор, виновный в смерти миллионов ни в чем не повинных людей.

Некоторые независимые эксперты огласили невероятную теорию – Иосиф Джугашвили был на самом деле таким себе путешественником во времени, которого послали наши далекие потомки. Это объясняет тот факт, что он всегда был на шаг впереди США в плане создания новейших военных технологий во время «холодной войны».

К такому выводу исследователи пришли, основываясь на прошлом Джугашвили, которое окутано мраком. Никто из его современников не смог точно сказать ничего о его молодых годах, в которых вплетено много легенд. Кроме того, многие эксперты считают, что Сталин использовал технологии будущего, тем самым развивая СССР рекордными темпами. Да и смерть его, по сути, тоже тайна, покрытая мраком. Многие считают, что вместо него был похоронен двойник, а сам Джугашвили спокойно вернулся домой.

Однако как бы то ни было, Сталин вошел в историю, как «вождь народов», сумевший из отсталой конгломерации под названием СССР создать передовое государство, сумевшее с честью противостоять более развитой стране – США – во время гонки вооружений, вошедшей в историю под названием «холодная война».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: