Иван Филипов
Опубликовано: 02:43, 21 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год 2019

Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год 2019

Приближается Новый год Свиньи 2019, и у нас начинают роиться мысли, что подарить родным и близким. Астрологи составили свой список рекомендаций, который зависит от характера каждого знака зодиака. Надеемся он поможет вам с подбором подарка.

Овнам подойдут подарки – кожаные аксессуары, путевки, шины, наушники. Эксперты связывают это с тем, что год пройдет под эгидой мистического Кабана. Здесь вам для фантазии предстоит определиться с любимым цветом Овнов.

Для Тельцов год сложится благоприятно в плане самообразования, поэтому незаменимыми станут подарки – часы, планеры, ноутбуки.

Для Близнецов год чреват бурными любовными похождениями, астрологи рекомендуют дарить им символические подарки – хрустальные шары, блокноты, коврики для медитаций, наборы для чайной церемонии.

Год Кабана заставит Раков как и Овнов мечтать о путешествиях, поэтому подарить им нужно то, что напоминает им о доме, с которым у них невероятная связь – декоративные аксессуары, комнатные деревья, кожаные кресла, плед.

Деловитость Львов в год Свиньи проявится как никогда. Подарите им соответствующие подарки – часы, ручки, очки, костюмы, сумки, скидки на авиабилеты.

Девы будут окружены весь год теплом и уютом дома, подарки должны быть соответствующие – предметы кухонной утвари, декоративные аксессуары, оригинальные светильники.

Год искреннего Кабана может негативно сказаться на тонкой душевной организации Весов. Им подарите абонемент на курсы личностного саморазвития или йоги, оплатите пробный сеанс крутого психолога.

Достаточно комфортно будет чувствовать себя Скорпион в год Свиньи. Астрологи предлагают им дарить символические подарки с оккультным смыслом – изящные подсвечники, бокалы для вина, кальяны и, так называемые, джентльменские наборы.

Стрельцам необходима будет помощь друзей, чтобы сохранить оптимизм в год Кабана, поэтому им дарите – билеты в другие страны, настольные игры, кулинарные мастер-классы, билеты на концерт любимой группы.

Козероги предпочитают статусные подарки с денежным подтекстом – элитные духи, ключи от машины, акции.

Год Свиньи – земляной, не совсем то, что нужно Водолею, помогите ему его пережить такими подарками - познавательные книги, декоративные зеркала, абонементы на занятия йогой.

Для Рыб станут прекрасным подарком всякие талисманы, штучки, предсказывающие будущее, поездки в экзотические страны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: