Иван Филипов
Опубликовано: 01:46, 21 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

От них веет холодом и тьмой - названы три самых мрачных знака зодиака

От них веет холодом и тьмой - названы три самых мрачных знака зодиака

Астрологи назвали три самых мрачных знака зодиака, от которых идёт дрожь по коже и веет холодом и тьмой.

Они не могут отвлечься от бытовых проблем, не могут расслабиться, поэтому скопившееся напряжение они могут сбросить на окружающих. Им надо, чтобы все считали их жертвой, Девы берут на себя огромный груз ответственности, который не всегда могут нести в одиночку. Но это им нравится, как бы странно это ни звучало, они постоянно играют роль великомученика, и это делает их характер очень мрачным и невыносимым.

Они сверхчувствительны и очень эмоциональны, Раки постоянно погружены в свои психологические проблемы. Представители этого знака  копаются в себе, постоянно погружаясь в негатив. Находится рядом с Раками в этот момент очень сложно. От них веет настоящим несчастьем и неудачей, и кажется, что всё плохое может перекинуться на близких.

Их мрачность предопределена судьбой, а тонкая связь с потусторонним миром добавляет им такой таинственности, от которой у обычных людей идут мурашки по всему телу. Чаще всего этот знак из-за своей неуверенности обречены на одиночество. К тому же у некоторых людей возникает страх при общении с Рыбами из-за их способности видеть насквозь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: