Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 20 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Наталья Краско: «У меня целых три любовника»

Наталья Краско: «У меня целых три любовника»

Вот уже 3 года к личной жизни молодой женщины приковано повышенное внимание, особенно, после развода с 86-летним Иваном Краско.

Два месяца назад пара рассталась. Иван Иваныч обиделся на молодую жену, не пожелавшую родить ему дочь. Теперь подписчики гадают, как сложится дальше жизнь Наташи.

Молва приписывает ей все новые романы. По последним слухам, у женщины есть любовник с тремя детьми. Живет в Израиле. Наталья к нему летает на свидания. Женщина возмущена:
- Мне, конечно, привычно слушать о себе гадости, но любовник с тремя детьми — это конечно сильно! Почему с тремя? У израильских семей по 7, по 8 детей. Моего любовника зовут дядя Шмулик и у него аж 12 детей.


Разговоры о личной жизни порядком надоели Наталье Шавель. Она недовольна тем, что рунетовское сообщество «подкладывает ее под всех подряд». Чтобы как-то разрядить ситуацию, бывшая жена Ивана Краско написала в своем блоге в отместку хейтерам:
«У меня вообще 3 любовника, один старше другого... Одному 98 лет, другому 99 лет и третьему 112 лет».


Наташа призналась, что после развода не ищет отношений с другими мужчинами, предпочитая сосредоточиться на творческих проектах и службе в «Травеститеатре».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)