Иван Филипов
Опубликовано: 20:42, 20 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Самые недовольные люди по знаку Зодиака, их злит любая мелочь

Самые недовольные люди по знаку Зодиака, их злит любая мелочь

Есть такой тип людей, который злы и недовольны всем и всеми подряд. Астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которых этой особенностью наделили звёзды.

Козероги недовольны всегда и везде, когда их что-то не устраивает. Солнышко слишком ярко светит — плохо, дождь слишком мокрый — опять нехорошо. Недовольство и злость Козерогов на себе испытывают близкое окружение и домочадцы, но их это мало беспокоит. Козерогу хорошо тогда, когда всё идёт так, как ему удобно. В такие моменты, астрологи советуют представителям знака уединиться, чтобы взять себя в руки, принять расслабляющую ванну или медитировать под успокаивающую музыку.

Рыбы очень эмоциональны, по этому их гнев выражается горькими, громкими рыданиями. Просто этому знаку Зодиака так проще избавиться от негатива, который в них накопился. Но иногда рыдания не помогают. Чтобы не сводить близких с ума постоянными слезами, Рыбам лучше отвлечься и заняться творчеством, например, или танцами.

Раками управляет настроение. Любая мелочь может выбить их из колеи, они мнительны и ко всему относятся с подозрением, все события пропускают через сердце. Иногда просто недовольный взгляд, брошенный на них прохожим, может испортить им настроение на весь день. А Рак в плохом настроении — это головная боль для родных, достанется на орехи всем. Ракам необходимо провести работу над своей уверенностью, так как подобная реакция на незначительные события, негативно сказывается как на их психологическом, так и физическом состоянии.

Водолеям важно знать, что они для кого-то важны. Как только в них эта уверенность улетучивается, начинаются проблемы. Они теряют настроение к жизни, от своей ненужности начинают „закипать“. Чтобы внутренний негативный процесс не превратился в бурление и не выплеснулся на окружающих, Водолеям астрологи советуют выгонять из себя злость и недовольство спортом. Пара кругов бегом по парку и негатив испарится сам собой.

У Дев вокруг должно быть всё идеально. Они требовательно относятся не только к себе, но и к окружающим. Если, созданная Девами идиллия, рушится, то это приводит их в бешенство, поэтому он постоянно становятся участниками ссор и конфликтов. Доказывать Девам что-то не имеет смысла, они не услышат ни доводов, ни фактов, ни советов. В такой момент лучше подождать пока эмоции утихнут и негатив отпустит представителей этого знака.

Скорпионы почти всегда выглядят недовольными, высокомерными, холодными и неприветливыми. Вот такой образ они себе выбрали. Им нелегко раскрепоститься и показать положительные эмоции. Люди их сторонятся, кому понравится общение с вечно угрюмым и недовольным человеком? Скорпионам стоит провести самоанализ своего образа и понять, как мало счастья он несёт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)