Иван Филипов
Опубликовано: 18:47, 20 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ксения Бородина в Instagram выложила пост «семейных проблем»

Ксения Бородина в Instagram выложила пост «семейных проблем»
Похоже, что в звездном семействе Ксении Бородиной и Курбана Омарова начались проблемы.

На днях телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала у себя на страничке в Instagram пост, который не просто вызвал у преданных поклонников телезнаменитости неоднозначную реакцию, но и не на шутку встревожил их.


Большинство читателей обратили еще внимание на то, что телеведущая «Дома-2» по непонятной причине закрыла доступ к своим социальным сетям. Практически все пользователи Сети убеждены, что пост «семейных проблем» Бородиной совсем не шуточный и для того, чтобы избежать огромного количества вопросов, Ксения просто закрыла свою страничку.

Стоит отметить, что не так давно в СМИ уже появлялась информация о том, что семейство Бородиной и Омаровова находится на грани развода. Причиной этому являются неоднократные измены Курбана. Некоторые же журналисты утверждают, что Ксении надоело, что ее безработный супруг пользуется ее популярностью.


Также пользователи Сети заметили, что в последнее время Ксения и Курбан то и дело отписываются друг от друга в социальных сетях и даже отдыхают по отдельности, что не может не вызывать подозрения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: