Иван Филипов
Опубликовано: 17:26, 20 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Тараканы», Louna и «Слот» проведут «Щедрый панк» со своими любимыми вещами

«Тараканы», Louna и «Слот» проведут «Щедрый панк» со своими любимыми вещами

Благотворительный аукцион «Щедрый панк» пройдет в московском Dagda Irish Pab 30 ноября 2018 года. В нем примут участие Дмитрий Спирин («Тараканы»), Дима Сокол («Йорш»), Лусинэ Геворкян (Louna), Михаил Рябов («Мордор»), Армен Григорян («Крематорий»), группа «Слот», Дмитрий Борисенков( «Черный обелиск») и др. Все собранные средства с благотворительного аукциона пойдут на прохождение курса реабилитации для 8-летнего Андрея Бударова.

- Жизнь у него нелегкая, - рассказывают организаторы аукциона. - По воле судьбы он попал в детский дом… Когда его взяла приемная семья, спустя полгода, у мальчика врачи обнаружили опухоль головного мозга. К счастью, ее удалось удалить, но организм Андрея после химиотерапии сильно ослаблен, и он с трудом может ходить или бегать. Для мальчика жизненно важно проходить регулярные курсы реабилитации, которые помогут ему восстановить силы и здоровье.

Музыканты выставят на аукцион свои самые любимые вещи, начиная от концертных и заканчивая билетами на концерты с возможностью прохода за сцену для фото/автографа. Планируется специальный лот от ведущих «Нашего радио» в виде сертификата на 2 VIP-билета на рок-фестиваль «Нашествие» и футболки с автографами.

Адрес: Колокольников пер., 22, стр 5.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)