Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 20 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Агата Кристи» распалась из-за девушки

«Агата Кристи» распалась из-за девушки

Группа «Агата Кристи» распалась из-за девушки. Об том заявил один из основателей коллектива Глеб Самойлов на пресс-конференции, проходящей 20 ноября 2018 года в Национальной службе новостей. При этом было осталось непонятно, шутит артист или же он говорит серьезно.

- Мы с Вадимом полюбили одну девушку, - заявил музыкант. - Иные подробности пусть останутся за кадром. Поскольку мы оба женаты, мы с Вадимом скрывали всё это долгое время. Это реальная правда, именно она и привела к распаду «Агаты Кристи».

Кроме того, Глеб Самойлов объяснил, почему решил назвать юбилейный концерт, который состоится в клубе «Известия Hall» 2 декабря, «Темная сторона «Агаты Кристи».

- Термин Dark Zone давно понятен и известен, - сказал он. - Происходит какое-то противопоставление. В короткий промежуток времени празднуется юбилей «Агаты Кристи» как Вадимом, так и, по просьбе трудящихся, мной. Поскольку я вечный Мальчиш-Плохиш, и было решено назвать мой концерт «Темная сторона». Он сказал своим концертом «А», я скажу «Б». Вадим – день, я – ночь. Белое – чёрное, мне досталась последняя роль.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)