Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 20 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Максим Галкин рассказал о причине конфликта с семьёй Масляковых

Максим Галкин рассказал о причине конфликта с семьёй Масляковых
Недавно в одном из эфиров Максим Галкин поделился причиной конфликта с семьёй бессменных ведущих КВН Масляковых. По словам артиста, он не таит обиду на известное семейство, но и предпочитает с ними не общаться.


Максим Галкин рассказывает, несколько лет назад во время одного из эфиров, резко высказался в адрес Маслякова-младшего, отметив, что у него из достижений в жизни – только громкая фамилия. Александр-младший спокойно на это отреагировал, а вот старший отомстил Галкину, отчитав его за поставленный низкий балл одной из команд КВН. Максим был в составе жюри популярного юмористического шоу, и выступавшая команда получила от него «тройку». Галкин уверяет, такая оценка была вполне заслужена, Александр Масляков-старший считал иначе. За кулисами он высказал Галкину своё резко негативное мнение. После этого случая Максим больше не соглашается быть членом жюри КВН и не общается с Масляковыми, хотя и обиды, как он утверждает, не держит.

За всё прошедшее со времени конфликта время ни один из представителей семьи Масляковых никак его не комментировал. Поэтому, держат ли они зло на Галкина, достоверно не известно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: