Иван Филипов
Опубликовано: 07:29, 20 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Жителей Ноябрьска напугал запах газа в городе. Специалисты провели проверку

Жителей Ноябрьска напугал запах газа в городе. Специалисты провели проверку

Жители разных микрорайонов Ноябрьска накануне сообщили о стойком запахе газа, который они чувствовали и на улице, и в домах. Как сообщает «Ноябрьск24», специалисты провели проверку и не подтвердили и возможность утечки газа: замеры показали, что предельная концентрация вредных веществ в воздухе не превышена и поводов для беспокойства у горожан нет, сообщили в ЕДДС. Причины, по которым в городе появился запах газа, не сообщаются.

Добавим, звонки в ЕДДС поступали от жителей 5-го и 8-го микрорайонов, но в соцсетях пишут, что запах ощущается и в других частях Ноябрьска. Данных о каких-либо инцидентах, связанных с работой газового оборудования, нет.

Как напоминает «Нобярьск24», в конце мая в микрорайоне Железнодорожников школьников отпустили по домам из-за сильного запаха газа. На занятиях остались дети с 5 по 8 класс и десятиклассники. Для школьников провели инструктаж о безопасности и оповестили родителей о том, что дети отпущены домой. По той же причине дети в детском саду «Умка» не выходили на прогулку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)