Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 20 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Прогноз астролога Павла Глобы на декабрь 2018: эти четыре знака Зодиака ожидает тяжелый период и крах планов

Прогноз астролога Павла Глобы на декабрь 2018: эти четыре знака Зодиака ожидает тяжелый период и крах планов

Уже очень скоро будет дан старт новому месяцу, последнему в этом году. Для многих декабрь станет подведением итогов и сбором «плодов» проделанных в предыдущие месяцы трудов. Астролог Павел Глоба в гороскопе на декабрь 2018 раскрыл, каким знакам Зодиака придется непросто и им следует быть готовыми к ряду испытаний.

Близнецы. В последнем месяце уходящего года представителям этого воздушного знака следует помнить, что планам относительно стремительного карьерного роста будет не суждено сбыться. Следует отложить свои амбиции на более благоприятный период. А вот на любовном фронте Близнецы будут успешны, одиноких представителей знака ожидает судьбоносная встреча, которая потом перерастет в крепкий союз.

Стрелец. Астролог предупредил представителей этого знака о том, что их планы, связанные с долгами, кредитами и прочими манипуляциями с финансами потерпят крах в декабре 2018. Стрельцам рекомендуется вести себя сдержанно и осторожно, декабрь будет непростым периодом в жизни, потребуется разобраться в своей жизни.

Водолей. Предстоящий месяц станет сложным для людей, рожденных под этим знаком. Планируя какие-либо дела, следует быть готовыми к тому, что они не будут до конца реализованы. Однако полученный опыт будет полезным и пригодится в дальнейшем. Все сложно будет и на личном фронте, Водолеев ожидают серьезные конфликты и разногласия с близкими людьми.

Рыбы. В декабре 2018 Рыбам придется крайне непросто на работе. Своими силами вряд ли удастся справиться с поставленными задачами, поэтому не стоит отказываться от помощи коллег. Астролог рекомендует внимательно относиться к работе с документами и официальными бумагами. Он также предупредил, что желающим похудеть Рыбам в декабре следует помнить о риске сбоя обмена веществ, поэтому будет не лишним следование принципам здорового образа жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)