Иван Филипов
Опубликовано: 06:50, 20 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Компания MAKFA стала участником международной ассоциации производителей макарон и пиццы

Компания MAKFA стала участником международной ассоциации производителей макарон и пиццыБренд MAKFA в рамках авторитетной выставки The European Pizza And Pasta Show провел презентацию для представителей торговых сетей Великобритании.

Компания MAKFA стала участником международной ассоциации PAPA — The Pizza, Pasta & Italian Food Association (Ассоциации производителей пиццы, пасты и итальянских продуктов). Компания получила право наносить на упаковки продукции логотип ассоциации — своего рода знак качества для профессионалов отрасли.

Как рассказали Znak.com в пресс-службе компании MAKFA, членство в некоммерческой организации получают производители, чью продукцию отличает высокое качество, соответствующее международным стандартам. Эти производители рекомендуются PAPA в качестве поставщиков.

«Ассоциация PAPA содействует производителям в продвижении на рынке Великобритании и европейских стран, позволяет участвовать в тендерной системе торговых сетей, дает возможность интеграции с профессиональным сообществом производителей пасты и продуктов в формате HoReCa (сегмент сферы услуг и канал сбыта товаров с непосредственным потреблением товара в месте продаж. — прим. ред.), а также предоставляет ряд других преимуществ. История Ассоциации PAPA началась в 1977 году с пиццы, но с 1980 года в нее включаются паста и другие итальянские продукты», — рассказали в компании MAKFA.

Одно из преимуществ членства в ассоциации — возможность презентовать свою продукцию в рамках проводимых бизнес-мероприятий. Так, 13–14 ноября бренд MAKFA организовал презентацию для представителей торговых сетей Великобритании, таких как Sainsbury' s, Walmart, Waitrose и других, на авторитетной международной выставке The European Pizza And Pasta Show, проходившей в Лондоне. Делегация MAKFA провела виртуальное знакомство с предприятием и полной линейкой выпускаемой продукции. Дополнило презентацию российской компании кулинарное шоу под управлением профессионального повара.

Выставка The European Pizza And Pasta Show — уникальная платформа для британских и европейских производителей, независимых пиццерий и ресторанов, ритейлеров и оптовых покупателей для расширения бизнеса с лидерами отрасли. Это специальный узконаправленный формат для специалистов индустрии, ежегодно выставка привлекает свыше 150 экспонентов и более 3 тысяч посетителей.

Партнерский материал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)