Иван Филипов
Опубликовано: 06:16, 20 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которых ждет финансовый успех и большие деньги в декабре 2018 года: кому готовить кошельки, рассказали астрологи

Знаки Зодиака, которых ждет финансовый успех и большие деньги в декабре 2018 года: кому готовить кошельки, рассказали астрологи

Конец 2018 года для некоторых знаков Зодиака станет весьма успешным в финансовом плане. Астрологи рассказали, для кого звезды готовят денежные поступления и возможность порадовать себя роскошными новогодними подарками.

Для Скорпионов год завершится триумфально. Все цели, которые они ставили перед собой, окажутся достигнуты. Удачное расположение в доме денег Скорпиона Юпитера и Меркурия позволит полностью избавиться от долгов и значительно преумножить накопления. Весь декабрь можно назвать денежным, однако самые значительные финансовые поступления произойдут во второй половине месяца. Некоторые представители этого знака смогут себе позволить траты даже на предметы роскоши.

Партнерские отношения, умение правильно воспользоваться поступающей информацией и повседневный труд принесут прибыль Рыбам. Для представителей этого созвездия самой удачной в материальном плане станет последняя декада месяца. Некоторые Рыбы получат финансовую помощь от спонсоров, другим подарит материальную награду и признание творческая самореализация.

У Стрельцов есть реальные шансы укрепить свои финансовые позиции. Юпитер, управляющий этим знаком, поможет получить заслуженное вознаграждение. Неожиданных трат в декабре не будет, зато появится возможность получить премию или найти дополнительный источник доходов. На существенное поступление денежных средств или дорогой подарок Стрельцы могут рассчитывать в конце декабря.

Козероги смогут устранить все финансовые проблемы до конца декабря 2018 года. Марс, находящийся в астрологическом доме общественных связей, поможет представителям этого знака проявить активную деятельность. В результате благоприятного аспекта Марса с Плутоном Козероги добьются поставленных целей.

Неожиданная материальная помощь упадет на Овнов. Возможно это будет получение наследства, прибыль от страховых операций или доходы от игры на бирже. Астрологи советуют всеми важными вопросами заниматься в течение первых двух недель декабря. После 13 числа Меркурий изменит положение и перестанет помогать Овнам.

Весам пророчит повышение доходов Венера, находящаяся в их доме денег. Однако не стоит сразу же спускать все полученные средства и превращаться в транжир, тогда в конце месяца представители этого знака накопят приличную сумму. Самая внушительная часть дохода ожидается в первые десять дней месяца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)