Опубликовано: 02:49, 20 ноябрь 2018
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Киеве произошла стрельба, есть пострадавшие (ФОТО)

В Киеве произошла стрельба, есть пострадавшие (ФОТО)

На Троещине в Киеве произошла стрельба, в результате которой три местных жителя были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.

Инцидент произошел в ночь на 19 ноября на улице Сабурова в Деснянском районе. Возле торгового центра во время употребления алкоголя между двумя компаниями мужчин произошла драка. В результате один из них достал оружие и начал стрелять в сторону оппонентов.

На месте происшествия правоохранители обнаружили трех местных жителей, 1987, 1992 и 1997 годов рождения. С огнестрельными ранениями их госпитализировали.

Полицейские изъяли три стреляные гильзы от неустановленного оружия, предварительно травматического действия. Один из потерпевших после получения первой помощи покинул больницу, еще двое находятся в стационаре в удовлетворительном состоянии.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: