Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 19 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Солистке Louna стало плохо на московском концерте

Солистке Louna стало плохо на московском концерте

Солистке группы Louna Лусинэ «Лу» Геворкян стало плохо на презентации альбома «Полюса», которая прошла в московском клубе Adrenaline Stadium 17 ноября 2018 года. Бас-гитарист коллектива Виталий Демиденко опубликовал в своем инстаграме фотографию, на которой Лу оказывают медицинскую помощь. По словам музыканта, в начале выступления у солистки случился спазм сосудов сердца, и ей стало трудно дышать. Тем не менее артистка отыграла концерт до конца так, что никто из зрителей ничего не заметил.

- Обратная сторона рок-н-ролла, - написал он. - Фото сделано через 10 минут после выхода со сцены «Стадиума», где Лу пела и рубилась около двух часов без передыху, хотя начиная с третьей песни у неё начался спазм сосудов сердца и ей стало трудно дышать, что чуть не привело к срыву голоса. Впервые за всю историю существования группы мне было страшно на сцене, когда она сделала небольшую паузу в выступлении и сообщила об этом техникам, менеджменту и мне. Но каким-то образом с помощью кофе, коньяка и мёда она привела себя в норму и отстояла концерт так, что никто из присутствующих и не заметил её пограничного состояния.

По словам басиста, на месте Лусинэ так поступил бы любой участник группы Louna.

- Ни жесточайшее отравление с последующей капельницей, ни ангина с температурой под 40, ни порванная мышца ноги, ни экстремальные условия жары/холода на сцене никогда не останавливали нас и не были причиной отмены выступления, - заявил он. - Потому что это дело, трудное, большое, но безумно любимое нами дело, которому мы жертвуем все свои силы, ресурсы и здоровье и есть то, что называется словом Рок-Н-Ролл.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: