Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 19 ноябрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Комарова озвучит результат работы властей за 2018 год, не дожидаясь официальной статистики

Комарова озвучит результат работы властей за 2018 год, не дожидаясь официальной статистикиГубернатор ХМАО Наталья Комарова Яромир Романов

Губернатор Югры Наталья Комарова досрочно отчитается перед депутатами думы ХМАО о деятельности правительства за 2018 год. Как передает корреспондент Znak.com, для этого депутаты по просьбе властей соберутся на внеочередное заседание парламента в субботу, 24 ноября.

Традиционно губернатор озвучивала отчет в первом квартале следующего года — к этому времени готова хоть какая-то официальная статистика. Однако в этот раз все озвученные главой региона данные по социально-эконмическому развитию будут носить лишь оценочный характер.

Добавим, что сам отчет губернатора был утвержден в среду, 14 марта, на внеочередном заседании правительства. В нем содержатся и ответы на вопросы депутатов, которые были направлены в Белый дом 9 ноября.

Индекс промышленного производства и реальные доходы населения в ХМАО снова падают

Таким образом, Наталья Комарова проведет в предстоящий выходной день сразу два крупных мероприятия. Сначала выступит с докладом об итогах социально-экономического развития региона и ответит на вопросы депутатов (к слову, глава региона решила отчет озвучивать не в думе, как это было всегда, а в одном из залов правительства, куда пригласила народных избранников), а позже озвучит Послание на 2019 год.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)