Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 19 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Родственники делят шикарное наследство Евгения Осина

Родственники делят шикарное наследство Евгения Осина
Умерший накануне певец Евгений Осин оставил шикарное наследство, которое теперь будут делить его родственники. Среди прочего движимого и недвижимого имущества – трёхкомнатная квартира в одном из престижных районов столицы и мотоцикл стоимостью в миллион рублей.


В своё время певец Евгений Осин был очень популярен. Слова его хита «Плачет девочка в автомате» не знает разве что тот, кто жил в то время за пределами страны. Он звучал на радио и телевидении, в ресторанах и кафе, из магнитофона каждого второго подростка. Поэтому не удивительно, что Осин был достаточно богат и обзавёлся недешёвой недвижимостью.

К примеру, певец имел трёхкомнатную квартиру площадью в сто квадратных метров в районе станции метро «Полежаевская» - престижном районе Москвы. Риэлторы оценивают её в сумму около тридцати миллионов рублей. Правда уточняют, что находится она в неудовлетворительном состоянии и требует хорошего ремонта. Остался у певца и мотоцикл, который он купил в прошлом году за миллион рублей.

Теперь родственникам Осина предстоит побороться за его наследство. Больше всех с певцом общалась сестра Алина. Именно она обеспокоилась его состоянием после того, как он сутки не выходил на связь. И именно Алина обнаружила певца мёртвым. С женой Агнией у Осина были натянутые отношения, и как она поведёт себя в отношении наследства – неизвестно. Но вот Настя Годунова, внебрачная дочь Евгения точно примет участие в разделе имущества, оставшегося от некогда звёздного отца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)