Иван Филипов
Опубликовано: 12:13, 19 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Новые плацкартные вагоны РЖД придут в ближайшем будущем

В ближайшем 2019 году компания РЖД запустит новые плацкартные вагоны, которые порадуют разные слои населения. Одним из самых больших плюсов будет цена на проездные билеты. Их стоимость снизится примерно на 9-10% в среднем.

Новые плацкартные вагоны РЖД придут в ближайшем будущем

 Про нововведение в современном железнодорожном транспорте рассказали в самом РЖД. По словам компании, вагоны будут оборудованы дополнительными шторами, похожими на жалюзи, пеленальными столиками, фенами для рук, дозаторами мыла, гигиеническими душами, дополнительным освещением, розетками с USB-проемами, автоматическими кранами, бумажными полотенцами и даже автоматами по продаже снеков. В вагонах будет сделано все настолько комфортно и удобно, чтобы каждый пассажир чувствовал себя максимально расслабленным. В сети пользователи начинают шутить, что, к сожалению, не будет дозаторов от неприятного запаха носков соседа.

На XII международной выставке «Транспорт России», которая пройдет 20-22 ноября в Гостином Дворе, впервые представят модели обновленных поездов. Компания заявила, что к 2025 году полностью откажется от старых плацкартных вагонов и запустит только новейшие модели.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)