Иван Филипов
Опубликовано: 12:07, 19 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, которым удастся избежать наказания в случае преступления

Знаки Зодиака, которым удастся избежать наказания в случае преступления

Есть такие люди, про которых никогда не подумаешь, что они способны на преступление или жестокость, они всегда жизнерадостные и приветливые. Что у них твориться в душе не знает никто. Их очень трудно уличить во лжи, они прекрасно могут скрыть улики.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых имеют предпосылки для сокрытия обмана и они, с большой долей вероятности, в случае преступления окажутся безнаказанными.

Они умеют хранить тайны и не только свои, но и окружающих. На них бесполезно давить психологически для выведения на чистую воду, даже самый жесткий допрос не поможет выведать из них информацию. Тельцы идеально скрывают улики. Они прекрасно манипулируют людьми и легко смогут убедить окружающих, что к преступлению не имеют никакого отношения. Благодаря высокому интеллекту, Тельцы могут придумать четкий план, который докажет их непричастность к преступлению.

Эти представители знака Зодиака имеют предпосылки к маниакальному поведению, они способны на серию преступлений. Совершив преступление, они будут спокойно общаться с родственниками потерпевших и даже будут совершенно искренне сочувствовать и переживать за них. Такие добрые и милые люди ни у кого не вызывают подозрения и уж точно никто не может заподозрить в них серийного убийцу. Самое интересное, что Девы сами верят в свою невиновность и правоту, именно поэтому им удается так хорошо скрывать преступления.

Представители этого знака Зодиака очень эмоциональные и неуравновешенные, им отлично удается уходить от закона. Они с легкостью переложат свою вину на другого человека, так как им неведомо чувство угрызения совести. Интеллектуальные способности помогут им сделать все так правдоподобно, что окружающие будут уверены в их невиновности. Они обладают даром манипулирования и убеждения. Даже если все улики будут указывать на них, Скорпионы будут продолжать гнуть свою линию с невозмутимым спокойствием.

Козерог

Их преступления связаны с их повышенной обидчивостью. Они неспособны на эмоциональные и спонтанные преступления. Козероги свой план мести готовят тщательно, прорабатывая все детали. Их трудно вычислить, потому что преступления они хорошо планируют. При расследовании преступления Козероги будут даже помогать, могут пойти понятым или свидетелем, все это будет идти по их четко написанному сценарию, который приведет к тому, что ни избегут наказания.

Водолей

Это одни из самых непредсказуемых знаков Зодиака, их невозможно уличить во лжи и они никогда не признаются, если в чем-то виноваты. Никто не может заподозрить в добром и жизнерадостном Водолее человека, который способен на страшное преступление. В своих деяниях они настолько изощренные и оригинальные, что такие преступления невозможно распутать и зачастую Водолеи остаются безнаказанными.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: