Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 19 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Театр Армии покажет детям «Новогоднее путешествие Нильса» в дни зимних каникул

Театр Армии покажет детям «Новогоднее путешествие Нильса» в дни зимних каникул

Спектакль «Новогоднее путешествие Нильса» по книге шведской писательницы Сельмы Лагерлёф будет показан в Театре Российской Армии в дни новогодних каникул с 26 декабря 2018 года по 7 января 2019 года. По словам создателей, это будет настоящий мюзикл, который каждую минуту удерживает внимание зрителей и заставляет их сопереживать героям.

- Все в жизни познается в сравнении. То ты был большим мальчиком, а теперь стал ростом с мизинец. То тебя боялись куры, а теперь ты беззащитен перед этим громадным миром, где даже обычный домашний кот стал опасным великаном. Кто поможет Нильсу, как ему снова стать большим? Достаточно ли попросить прощения за свои грубые выходки у волшебника-гнома? – говорится в описании постановки. - Помощь всегда рядом. Гусь Мартин спасет своего друга, взяв его с собой в путешествие в далекую страну Лапландию.

Режиссером-постановщиком «Новогоднего путешествия Нильса» стал Андрей Бадулин.

- Через испытания, опасные приключения вначале капризный и избалованный мальчуган становится добрым и отзывчивым, приобретает друзей, - говорит режиссер. - Все как в жизни — только тот сможет стать большим, кто пройдя через горнила испытаний, вернется в родной дом человеком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)