Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 19 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Унижают всех вокруг: 3 знака Зодиака самых высокомерных и заносчивых

Унижают всех вокруг: 3 знака Зодиака самых высокомерных и заносчивых

Астрологи заявили о существовании самых дерзких знаков Зодиака, которые привыкли зазнаваться и унижать всех вокруг. Эксперты в области астрологии пояснили, что данные качества обусловлены не столько личным фактором, сколько расположением звезд и планет в момент рождения человека.

По версии специалистов, самыми заносчивыми и высокомерными являются следующие три знака Зодиака. Своими действиями они могут унизить человека, не увидев в этом ничего зазорного.

Раки являются вечными советчиками, бесцеремонно вторгающимися в чужую жизнь и отношения. Они суют нос в дела окружающих, когда их совершенно об этом не просят и не нуждаются в их помощи. Это качество представителей данного знака Зодиака раздражает многих, но самим Ракам до этого нет дела, отмечают астрологи.

Отличаются заносчивостью Близнецы, им присуща гордость своей коммуникабельностью. Представители знака довольно часто не могут вовремя остановиться в разговоре, и он превращается в монолог, который порой бывает очень обидным для собеседника. Астрологи отмечают, что Близнецы любят спускаться до покровительственной снисходительности, поскольку в большинстве случаев считают себя чуть ли не главными из всех в команде.

Видными зазнайками являются Козероги. Они привыкли относиться снисходительно ко всем окружающим, что лишает их возможности принять мудрый совет или необходимую помощь в нужный момент. По словам экспертов, вместо того, зазнайки предпочитают повысить нагрузку, заявляя о своем великом трудолюбии и ответственности, нередко упоминая фразу «в отличие от некоторых».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)