Иван Филипов
Опубликовано: 01:22, 19 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Спорт

Португалия будет принимать финал Лиги наций

По результатам вчерашнего матча сборная Португалии получила право принимать финал Лиги наций. Команды сборных Италии и Португалии разошлись миром, тем самым обеспечив выход последних в стадию плей-офф.

Португалия будет принимать финал Лиги наций
Несмотря на результат, матч получился зрелищным. Для опорного защитника Италии Джорджо Кьеллини это матч был юбилейным. На первых минутах итальянцы активно били по воротам Луи Патрисио, однако португальский голкипер надежно защищал свои ворота. В конце первого тайма итальянцы были близки к первому голу, однако мяч попал во внутреннюю часть сетки ворот.

Во втором тайме команда Фернандо Сантуша играла очень надежно и не давала создавать моменты у собственных ворот. На 75 минуте полузащитник Португалии Вильям Карвальо плотно пробил по воротам испанцев, однако вратарь парировал этот удар. До конца игры команды еще раз обменялись опасными моментами, но изменить стартовый счет им не удалось.

Лига наций – международный футбольный турнир, который в этом году пришел на смену товарищеским матчам. По мнению УЕФА этот турнир даст дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных команд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: