Иван Филипов
Опубликовано: 02:10, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ксения Бородина защитила Курбана Омарова от постоянной критики

Телеведущая Ксения Бородина устала от постоянной критики в адрес ее супруга Курбана Омарова и решила встать на его защиту. Она поставила всех сплетниц на место, посоветовав им лучше следить за своими "идеальными мужьями".

Ксения Бородина защитила Курбана Омарова от постоянной критики

В последнее время Ксения Бородина стала меньше посвящать фанатов с свою личную жизнь, что породило множество слухов и сплетен вокруг ее мужа Курбана Омарова. Многие обвинили предприни мателя в пьянстве, другие же припомнили Бородиной его измену. Телеведущая не выдержала и опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором поставила всех сплетниц и недоброжелателей на место.

По словам Бородиной, семья - это люди, которых человек заслужил, и которые его любят, несмотря ни на что. Она рассказал, что ее семья смогла преодолеть все разногласия и вновь стать счастливой. Ксения отметила, что ее супруг занимается спортом, а алкоголь употребляет крайне редко, поэтому сплетницам лучше последить за своими "идеальными мужьями", которые то и дело публикуют снимки с бокалами в руках, а также придержать для них свои советы.

Бородина заявила, что никому не позволит обижать ее мужа и "заткнет за пояс" любого, кто рискнет это сделать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)