Иван Филипов
Опубликовано: 11:31, 18 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Происшествия

В одну из клиник Москвы срочно госпитализировали Януковича

Экс-президента Украины Виктора Януковича госпитализировали в одну из клиник Москвы. По данным столичных СМИ, бывший глава украинского государства получил серьезные травмы спины, после чего был направлен в московский Научно-Исследовательский институт имени Н.В. Склифосовского.

В одну из клиник Москвы срочно госпитализировали Януковича
По сообщению столичных медиков, пострадавший поступил с ушибами коленей и травмами позвоночника. Источники сообщают: Янукович травмировался во время очередной партии на теннисном корте. С игровой площадки политика эвакуировали врачи скорой. При оказании помощи, в «Склифе» посетителям на непродолжительное время ограничили доступ в больницу. Сейчас здоровью политика ничего не угрожает. Пресс-секретарь политика Юрий Кирасир пока никак не комментирует данную ситуацию.

Напомним, в ходе государственного переворота, начавшегося в Украине осенью 2013 года, Янукович вместе с семьей покинул страну и сейчас пребывает на территории России. 4 февраля 2015 года в первом чтении Верховная Рада Украины приняла закон о лишении Виктора Януковича статуса президента Украины. В марте 2015 года в автокатастрофе на Байкале погиб младший сын политика. По показаниям старшего сына Александра, его брат ехал на машине по замерзшему озеру. Несмотря на опасность, Виктор (младший сын Януковича авт.) продолжал двигаться по тонкому льду, в результате чего машина ушла под лед. Спастись удалось только пассажирам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)