Иван Филипов
Опубликовано: 01:58, 23 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова прошлась по подиуму в прозрачном платье

Ольга Бузова приняла участие в показе коллекции Беллы Потёмкиной во время недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Для дефиле Бузова выбрала весьма откровенные наряды, одними из которых стали два прозрачных платья.

Ольга Бузова прошлась по подиуму в прозрачном платье


Ольга Бузова продолжает "распеваться" перед первыми сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге и на сей раз приняла участие в модном показе Беллы Потёмкиной на традиционной неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Модельер выбрала Бузову в качестве своей музы и она не только демонстрировала модели, но и исполняла свои последние хиты из альбома "Под звуки поцелуев". Кстати, весь показ прошёл под песни Бузовой и даже пресловутое прозрачное платье она демонстрировала с микрофоном, исполняя "Хит Парад". При этом бывшая ведущая "Дом-2" , решив, что ведёт себя раскрепощённо, на самом деле была абсолютно не женственна, вульгарно изгибалась и виляла бёдрами. Это заметили большинство подписчиков в Instagram, написав в комментариях нелестные отзывы. Были и такие, которые назвали Бузову "позором России".

Сама же Ольга Бузова написала восторженные посты под всеми фото и видео с дефиле, поблагодарила дизайнера Беллу Потёмкину за возможность участвовать в показе, потому как обожает жизнь на сцене в любом её проявлении. Также она назвала все образы шикарными и не сомневается, что показ навсегда останется в сердцах миллионов поклонников.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: