Иван Филипов
Опубликовано: 08:22, 18 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака из поколения «Выбор» на 2019 год: будут подножки

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки Зодиака из поколения «Выбор» на 2019 год: будут подножки

Один из самых знаменитых российских астрологов Василиса Володина опубликовала прогноз на 2019 год, в котором сообщила, что ждет несколько так называемых «поколений» в новом году и к чему готовиться. Прогноз касается всех знаков Зодиака.

Особое внимание Василиса Володина обратила на судьбу в предстоящем году людей из поколения под названием «Выбор». Даты их рождения представлены в таблице ниже.

По словам астролога, в настоящий момент представителей этого поколения сложно четко охарактеризовать. В чем-то они являются современными и успешными, но есть и трудности, а точнее отставание во многом. Половина их жизненного опыта уже является устаревшей и требует пересмотра. Другая же половина вполне применима, ее можно отнести к преимуществам. 

Василиса Володина отметила, что в 2019 году поток событий будет ставить подножки людям поколения «Выбор», но будут и светлые моменты. Ситуация не является безнадежной, будут определенные проблемы, но и будут шансы «перескочить» успешно трудности, например, сменив область деятельности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: