Иван Филипов
Опубликовано: 07:05, 18 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Другие новости

Самый простой способ похудения зимой: раскрыт продукт, который помогает похудеть без физических усилий

Самый простой способ похудения зимой: раскрыт продукт, который помогает похудеть без физических усилий

Ученые заявили о простом и очень эффективном методе похудения в зимний период.

Эксперты утверждают, что для сброса лишних килограммов нужно сделать одно простое действие – добавить в рацион морковь и процесс похудения будет активизирован. Все дело в том, что при регулярном употреблении в пищу моркови значительно улучшается метаболизм и процесс пищеварения.

Помимо того, медики обращают внимание на то, что данный оранжевый овощ обладает мощным антибактериальным и антипаразитным действием. Высокое содержание каротина помогает исключить сбои в иммунной системе и отладить ее работу.

Отмечается, что для того, чтобы быстро похудеть с помощью моркови, необходимо следовать рекомендации экспертов и приготовить полезный морковный салат.

Для этого нужно натереть на терке килограмм моркови, добавить в полученную массу ложку меда и лимонный сок. Данное блюдо рекомендуется употреблять в пищу три раза в день, путем разделения на необходимое количество получившейся порции. Кроме того, в день разрешается съедать один фрукт. На такой диете следует держаться три дня. Затем в ежедневное меню можно добавить мясо и картофель. Четвертый день считается последним днем диеты. За этот период уходит 3-4 килограмма, отмечают эксперты.

Если есть желание убрать значительно больше количество лишнего веса, то эту диету продляют до 10 дней. Причем весь период состоит из питания тертой морковью со сметаной.

Однако следует помнить, что любая диета может нанести серьезный вред и поэтому предварительно необходима консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)