Иван Филипов
Опубликовано: 21:35, 17 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Технологии

Анализ ICO проектов в 2018 году

Анализ ICO проектов в 2018 году

Исторически так сложилось, что компании, проводящие ICO, не оправдывают ожидания инвесторов. Как правило, обещают много, а дают мало или вообще ничего. Для того, чтобы не потерять свои деньги перед вложением стоит провести обширный анализ.

Считается, что венчурное инвестирование менее рискованное дело, чем вложение средств в токены через ICO. Однако первичное размещение средств становится все более популярным из-за того, что может принести инвестору колоссальную прибыль. Если в 2016 году в ICO вложили 102 млн долларов, то в 2017 году этот показатель стал больше в несколько раз. Главным недостатком первичного размещения остается большой процент стартапов, которые провалились. По статистическим данным, 95% проектов становятся убыточными.

Что же нужно сделать для того, чтобы вложиться в безубыточный проект? Необходимо обратить свое внимание и направить основные силы на оценку общего риска. Проанализировать команду разработчиков, актуальность предлагаемой идеи, предварительное размещение токенов и white paper.

ТОП-5 предстоящих ICO:

ТОП-10 текущих ICO:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: