Иван Филипов
Опубликовано: 01:10, 23 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Митинг Навального в Астрахани проигнорировали местные жители

Митинг, устроенный в Астрахани Алексеем Навальным, полностью проигнорировали местные жители. Мероприятие, которое изначально планировалось, как успешное, полностью провалилось.

Митинг Навального в Астрахани проигнорировали местные жители

 Соцпользователи никак не поддержали инициативу Навального с митингом. При этом, как они утверждают, на это имелся ряд причин. Так, к акции инициатора митинга в последнее время стали активно поступать претензии в раздувании численности присутствующих.

При этом сам политик наряду со своими ближайшими помощниками получили приговоры административного характера за проведение собраний в несанкционированной форме.

Один из интернет-пользователей, к примеру, написал «И что же Навальный позабыл в Астрахани?», «Пусть его поддерживают люди без мозгов, а я лучше побуду дома!». Подобные отзывы продолжают поступать.

Сам Навальный пока никак не прокомментировал такое равнодушие со стороны соцпользователей и местных жителей. В то же время его координаторам все-таки удалось добиться согласования насчет проведения митинга на территории Астрахани с городскими властями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: