Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 17 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Бывшая эскортница рассказала о прибыльном бизнесе в гаремах арабских шейхов

Бывшая эскортница рассказала о прибыльном бизнесе в гаремах арабских шейхов
Девушка, назвавшаяся Натальей, ныне уже замужняя дама, решила поделиться воспоминаниями своей бурной молодости, когда она в числе длинноногих подруг модельной внешности работала «жрицей любви» в Дубае.

«Эскорт» и обычные услуги проститутки ныне в сознании людей одно и тоже, разве что различаются классификацией по оплате, и то лишь потому, что услуги эскортниц могут заказать себе только богатые клиенты.

Труженицы эскорта могут заработать за несколько недель аренды своего тела 70 и более тысяч долларов, вот поэтому сотни таких «мотыльков» слетаются в Дубае. Кому повезет, как ранее повезло Наталье, то можно попасть в гарем наследного принца Хамдана ибн Мохаммеда Аль Мактума. На островах, расположенных на территории ОАЭ, принадлежащих принцу, всегда гостит 50-60 красавиц, готовых в любое время выполнить любое его желание.

Особенно выделились из общей массы модель из Москвы Ольга, заработавшая 200 тысяч долларов, и модель из Киева Яна. Два года киевская красотка была фавориткой принца Хамдана, для Яны царственный наследник снимал в Дубае отдельные самые дорогие апартаменты и даже принимал у себя дома. Девушка заработала за два года несколько миллионов долларов. Кроме того, Яна из Киева была любимицей принца Саудовской Аравии.

Обычный заработок средней эскортницы – пять тысяч долларов за неделю, при этом деньги девушки скидывали на карту либо вывозили наличкой. С зароботка идет процент менеджерскому агентству, которое следит за анонимностью и строгой секретностью своих богатых заказчиков. Выбирают девушек через модельные агентства по строгому регламенту: красота должна быть естественной, без накачанных губ и прочих прелестей, возраст – не старше 23 лет, рост – не ниже 173 сантиметров.

Из около 60 стройных красавиц, разгуливающих на островах арабского шейха, мужчина выберет себе только 4. Остальные просто остаются гостями острова, а зарплата капает им каждую неделю, как массовке, они годами живут в отелях, занимаются для поддержания фигуры в оплаченных фитнес-центрах, соблюдая строгую диету. Даже покупку элитной одежды им оплачивают из кармана принца.

Иногда девушкам организовывают развлечение, как например, прогулки на квадроциклах, внедорожниках и верблюдах по пустыне, восточные танцы и курение кальяна. Сам принц не всегда может уделить время прогулке своих наложниц по пустыне, если его ждут важные дела. Однако все развлечения и любовные забавы могут быть только на территории островов Хамдана.

Наталья слышала, что в гареме шейха Ахмеда была одна из участниц передачи «Дом-2», которую выбрал менеджер шейха по регистрации в секретном чате. Однако девушка сразу повела себя своевольно, начав путешествие в постель шейха с воровства у своих сожительниц по отелю. Девушкам возместили стоимость украденного, а воровка отделалась предупреждением, но продолжала буйствовать: пила, курила запрещенные препараты, приставала к девушкам с предложением секса. Прокол случился во время совместного ужина с шейхом, когда бесшабашная красотка попыталась пощупать араба ниже пояса прямо за столом. За такую дерзость она была срочно отправлена восвояси.

Сейчас сидит в ожидании суда в тюрьме Дубая одна из самых успешных эскортниц Ольга Синтюрева по обвинению в воровстве. Фортуна повернулась к ней спиной и судьба девушки пока никому не известна.

Сама автор откровений решила не искушать свою судьбу и ушла из бизнеса. Однако, несмотря на единичные случаи неудач и просто смены профиля, тысячи «мотыльков» продолжают греть свои крылышки у очага арабских шейхов. Более или менее успешно, но бизнес процветает и имеет спрос, а значит, и будут многочисленные предложения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)