Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 17 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Анита Цой после операции вынуждена воздерживаться от интима

Анита Цой после операции вынуждена воздерживаться от интима
Певица Анита Цой недавно перенесла хирургическое вмешательство по удалению желчного пузыря. Артистка после операции вынуждена воздерживаться от интима и не может посещать массажный кабинет, спортзал и бассейн.



Аниту Цой очень расстроили предписания врача, которые она получила после операции. Удаление желчного пузыря не прошло бесследно – теперь на животе артистки четыре дырочки. Певица пошутила, что она теперь не сможет выжить в мире шоу-бизнеса, так как осталась без яда и желчи. По словам Аниты Цой, выполнять все советы лечащего врача ей очень сложно и если уж ей чего-то сильно захочется, то она может и нарушить запрет.
Сегодня у артистки должен пройти концерт в Петрозаводске. В микроблоге Instagram певица опубликовала видео, на котором запечатлено, как она едет к своим поклонникам в поезде. Анита Цой призналась, что она не намерена останавливаться из-за состояния своего здоровья, но слишком энергично двигаться пока не будет.

Напомним, что знаменитости стало плохо в Краснодарском крае на гастролях. Аниту Цой пришлось экстренно госпитализировать. Врачи обнаружили у звезды проблемы с желчным пузырем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)