Иван Филипов
Опубликовано: 15:34, 17 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Трэвис Найт может снять третьих «Стражей Галактики»

Трэвис Найт может снять третьих «Стражей Галактики»

Студия Marvel почти определилась с кандидатурой режиссера фильма «Стражи Галактики-3». Как сообщает издание Disinsider со ссылкой на инсайдеров, им может стать Трэвис Найт – автор мультфильма «Кубо. Легенда о самурае» и нового фильма фрашизы «Трансформеры» - «Бамблби», который выходит в декабре.

По данным издания, студия уже собиралась работать с ним ранее над экранизацией комикса «Вечные», но проект не сложился. Пока официального предложения Найту Marvel не сделали, так как не определенности со сценарием и датой выхода фильма (прежняя была аннулирована, а все сотрудники, занятые в проекте, уволены).

InterMedia напоминает, что «Стражи Галактики» лишились своего создателя – режиссера Джеймса Ганна после того, как Disney и Marvel решили его уволить из-за давних сомнительных высказываний в твиттере. Не помогли оставить Ганна в режиссерском кресле ни петиция зрителей, ни поддержка актеров франшизы, некоторые из них, например, Дэйв Батиста, обещали уйти из фильма, если он будет сниматься без Джеймса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)