Иван Филипов
Опубликовано: 13:22, 17 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Гонорары российских звезд за выступления на новогодних корпоративах существенно возросли

Гонорары российских звезд за выступления на новогодних корпоративах существенно возросли

Гонорары российских звезд за выступления на новогодних корпоративах существенно возросли. Инфляция, как известно никого не щадит, и кто знает, может виной огромным наценкам стал рост цен на бензин.

Издание bfm.ru опубликовало прайс на выступление ведущих отечественных звезд в новогодние праздники

Самой недорогой оказалась Ольга Бузова, которая, как известно, талантлива во всем. В качестве ведущей звезда просит 2 миллиона рублей за вечер, в качестве певицы – 2,5 миллиона рублей.

Король российской эстрады Филипп Киркоров просит 6 миллионов рублей за потраченное им время на ваш новогодний вечер.

Григорий Лепс в Новый год поднимает ценник с обычных 7,6 миллиона рублей до 9 миллиона рублей. При этом отказывается исполнять знаменитую «рюмку водки на столе» более чем два раза за вечер.

Не известны пока планы Сергей Шнурова, однако, его стандартный ценник 9 миллионов рублей. Но в Новый год готовьтесь к праздничной наценке.

Светлана Лобода споет вам за 6 миллионов рублей

Полина Гагарина со своим изумительным вокалом стоит в этом году 3,5 миллиона. Тот случай, когда гонорар звезды вырос за год на 1 миллион рублей.

40-минутное выступление Веры Брежневой, не балующей фанатов новыми хитами, обойдется публике в 3,7 миллиона рублей. Согласитесь, что и для старых хитов – это недурно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)