Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 07 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Волгограде внедорожник «утонул» в яме на дороге

В Волгограде внедорожник «утонул» в яме на дороге

В Тракторозаводском районе Волгограда внедорожник буквально «утонул» в яме на дороге. «Нива» оказалась под водой в котловане, оставленном коммунальными службами и залитым прооравшими трубами.

Фотографии «Нивы», которую аварийно-спасательная служба вытаскивает из воды, распространились в волгоградских группах социальных сетей. Очевидцы происшествия рассказали, что внедорожник влетел в яму, которая до этого была на дороге. Котлован раскопали ещё 5 октября, но почему-то не засыпали, и его заполнила вода. Те автомобилисты, которые не видели дорогу до прорыва, и не могут себе представить размер ямы под водой.

В коммунальных службах города не комментируют инцидент с нивой и не берут на себя ответственность за происшествие. В то же время представитель компании отметил, что о прорыве труб им не поступило ни одного сообщения, а об аварии коммунальное предприятие узнало только из социальных сетей.

Больше всего жители Волгограда обеспокоены из-за того, что в этом районе находится родильный дом и женская консультация, поэтому эта часть дороги имеет особую социальную значимость для города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)