Иван Филипов
Опубликовано: 12:04, 17 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которые отравят чью угодно жизнь

Знаки зодиака, которые отравят чью угодно жизнь

Существует в психологии такое понятие, как «токсичный человек», или человек, общение с которым не то, чтобы не доставляет удовольствие, а приносит сплошной дискомфорт. Они заряжают негативные эмоциями, занимаются подзуживанием, подстрекательством, часто провоцируют конфликты чужими руками. И делают это столь изощренно, что вы и понять не сможете, как оказались пешкой в чьей-то игре. В этом плане астрология помогает понять, что рядом с вами находится как раз такой «токсичный человек». И эксперты выделяют 4 знака зодиака, среди которых наиболее часто встречаются такие люди.

Скорпионы не просто жалят, а наслаждаются действием своего яда. Ни о каких угрызениях совести не может быть и речи, напротив, они испытывают моральное удовлетворение от того, что отравляют кому-то жизнь. Кроме того, они мстительны и жестоки.

Любят маскироваться под этаких добрячков Раки. На самом деле среди представителей этого созвездия полно энергетических вампиров. Он втягивает вас в круг своих проблем бесконечным потоком нытья и жалоб, и вот вы уже не имеете воли отмахнуться от собеседника и отравляетесь его пессимизмом.

Близкое общение с Водолеем чревато приобретением вами целого набора комплексов, в первую очередь, по причине отсутствия такта и неумения сопереживать этими людьми. Его равнодушие – самая токсичная черта характера. Он настолько прямолинеен, что не соображает, какой эффект производят его «расстрельные» слова.

Близнецы – еще один знак зодиака, после общения с которым просто необходимы покой, тишина и передышка. Дело не просто в их болтливости, которую, к слову, тоже мало кто может вынести. Если они втянули вас в спор, готовьтесь к моральному давлению и другим психологическим приемам. Астрологи рекомендуют никогда не вступать в спор с Близнецами. Единственное чего вы добьетесь – истощения своей же нервной системы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: