Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 17 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

В прочности нового iPAD Pro можно только сомневаться

Новинка от Apple вышла 30 октября и не сильно порадовала покупателей. Известный американский блоггер Зак Нельсон изрядно поиздевался над новинкой, проведя свой жесткий краш-тест на прочность.

В прочности нового iPAD Pro можно только сомневаться

 Чтобы проверить «чудо техники» Зак приложил немало усилий, которые запечатлел в видеообзоре на своем канале, а именно: оставлял царапины на поверхности экрана, вырезал Человека-Паука на задней крышке, поджигал экран, пытался повредить обшивку, а также расковырял кнопки. Но полным фиаско для планшета оказалась его прочность. Ведь именно когда блоггер применил минимум своей физической силы, iPAD Pro согнулся пополам, как лист бумаги. Подведя итоги по проведенному тесту, с новинкой от Apple надо быть начеку, если вы собираетесь выносить его на улицу, хотя дома также есть множество опасностей для него.

Напомним, что именно в этой модели появился стилус, который сам основатель компании Apple Стив Джобс, никогда не применял для своих моделей, а также отсутствует кнопка Home и используется система распознавания лиц Face ID. Ценовая политика желает оставлять лучшего, ведь в России подобная модель обойдется вам примерно в 66 тысяч рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)