Иван Филипов
Опубликовано: 02:41, 17 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Макс Барских вернулся в 80-е и снялся в программе Top of the Pops (Видео)

Макс Барских вернулся в 80-е и снялся в программе Top of the Pops (Видео)

Макс Барских выпустил новый сингл под названием «Берега». Одновременно с премьерой в сети песня вышла также на нескольких радиостанциях, а на YouTube почти сразу появился клип на неё. Режиссёром ролика стал Алан Бадоев, хореографом-постановщиком – Руслан Махов. Съёмки проходили в аппаратно-студийном комплексе Национальной телекомпании Украины, который, по словам Барских, специально приостановил свою деятельность на сутки.

В клипе воссоздаётся атмосфера закулисья передачи Top of the Pops – старомодно одетые девушки проводят съёмки и наблюдают за выступлением артиста, который появляется на сцене то в кожаных штанах, то в ярко-жёлтом пиджаке, то в ослепительных серебряных водолазке и перчатках. Кроме того, Макс примерил на себя образы Мориарти и Джокера. В конце ролика можно увидеть кадры из будущего, якобы снятые на премьере нового альбома Барских.

Вместе с синглом и клипом Макс представил лимитированную коллекцию одежды, над которой он работал совместно с дизайнером Лилией Литковской.

- Создавая эту работу, мы наблюдали за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Сегодня настоящим трендом становятся 80-е. Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры, – говорит Макс.

Трек «Берега» войдёт в грядущий альбом Барских «7», который будет издан на лейбле Sony Music – с этой компанией артист подписал контракт в сентябре. Релиз назначен на 8 февраля 2019 года. Ранее Макс уже представил первый сингл с пластинки – песню «Вспоминать».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)