Иван Филипов
Опубликовано: 01:49, 17 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

В сети комментируют видео, где Путин фотографируется с сотрудниками аптеки в Санкт-Петербурге

В сети комментируют видео, где Путин фотографируется с сотрудниками аптеки в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин в пятницу провел совещание в Санкт-Петербурге по проблемам лекарственного обеспечения. После этого он зашел в случайную аптеку и сфотографировался с провизорами.

Путин посетил аптеку, находящуюся на улице Железнодорожной в Пушкинском районе северной столицы. Его сопровождали министр здравоохранения Вероника Скворцова и и.о. губернатора Петербурга Александр Беглов.

Президент уточнил, что решил остановиться и зайти в аптеку для ознакомления с ассортиментом необходимых лекарств доступной ценовой категории.

Заведующая поделилась с главой государства проблемой строгого соответствия оформления вывески аптеки требованиям облика старого города. И.о. губернатора пообещал содействие в данном вопросе, а Владимир Путин сказал, что по его мнению, все хорошо.

Значительный интерес пользователей сети вызвало то, что произошло в аптеке помимо разговора президента с руководством.

После беседы, сопровождающие Путина лица предложили работникам аптеки сфотографироваться с президентом. Заведующая хотела сделать селфи, однако пришлось довольствоваться снимками, сделанными профессиональным фотографом.

Но больше всего пользователей сети поразила одна из посетительниц аптеки. Питербурженка в возрасте, покупала лекарства и ни на мгновение не отвлеклась от этой процедуры даже в присутствии лидера страны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)