Опубликовано: 23:35, 16 ноябрь 2018
По материалам: gogetnews
Технологии

Компания Sony впервые за 24 года пропустит выставку E3

Компания Sony впервые за 24 года пропустит выставку E3
Sony не приедет на Е3 2019 — об этом западным СМИ сообщили организаторы мероприятия и представители PlayStation. Впервые за двадцать четыре года компания не будет проводить традиционную пресс-конференцию на американской выставке.
По словам представителей корпорации, решение частично связано с желанием изобретательнее подходить к взаимодействию со своей аудиторией, не останавливаясь на достигнутом. Когда Sony расскажет о своих нетривиальных планах на 2019 год, не сообщается.

При этом Sony также подтвердила журналистам Game Informer, что корпорация не будет проводить никаких мероприятий или пресс-конференций в тот же временной период, когда проходит Е3 2019.
Буквально пару месяцев назад японская корпорация объявила, что в этом году не будет проводить и PlayStation Experience. Решение связано с нехваткой контента для оправдания подобной выставки, а фирма не хочет расстраивать своих поклонников.
Журналисты предполагают, что в 2019 году Sony сосредоточится на нескольких ключевых проектах: Days Gone, Death Stranding, The Last of Us: Part II и Ghost of Tsushima. Последние три всё ещё без даты выхода. Ждать их релиза до осени следующего года, скорее всего, не стоит.
Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что отказ от посещения Е3 2019 — очередное доказательство того, что выпуск PlayStation 5 ожидается в 2020 году, о чём ему уже говорили некоторые разработчики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)