Иван Филипов
Опубликовано: 22:15, 16 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ханна нарушает правила после рождения ребенка (Видео)

Ханна нарушает правила после рождения ребенка (Видео)

Жена генерального директора лейбла Black Star Павла «Пашу» Курьянова – певица Ханна – выпустила в свет свой первый видеоклип после рождения дочери. Вместе с рэпером Luxor’ом она экранизировала их совместный трек «Нарушаем правила».

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, это не просто новая работа исполнительницы после длительного творческого отпуска, но и первая дуэтная работа с рэпером Luxor’ом. Сюжет ролика повествует о взаимоотношениях пары, чей образ жизни не похож на остальных. В одном из эпизодов можно увидеть Ханну, гоняющую в центре Москвы на мотоцикле, и Luxor’a, который, по мнению создателей ролика, показывает боевые приемы не хуже Макгрегора.

- Клип снят в модном ультрафиолетовом цвете и вбирает в себя все трендовые элементы этого сезона: маски-балаклавы, животные принты в одежде, многослойная одежда, спортивные олимпийки времен 90-х и неон (много неона!), - говорят представители Ханны. - Кстати, олимпийка с надписью «Дзюба» была разработана самой артисткой. Специально для клипа «Нарушаем правила».

Специально для съемок видео нью-йоркский галерист Гарри Татинцян предоставил картину очень популярного и дорогого художника современности Дэмьяна Херста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: