Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, обладающие мощной целительной силой, они лечат при помощи рук и энергии Вселенной

Три знака зодиака, обладающие мощной целительной силой, они лечат при помощи рук и энергии Вселенной

Астрологи раскрыли, кто эти три знака зодиака, обладающие редким даром исцеления людей при помощи рук и энергии Вселенной.

Существуют три знака зодиака, которые лечат людей при помощи тактильного контакта, являясь проводниками космической энергии.

Козерог. Будучи по натуре скептиком, представитель этой земной стихии не очень-то верит в мистику и эзотерику, опираясь в своей жизни в основном на разум и логику. Тем не менее, мощный положительный заряд, исходящий от Козерога, может снять душевную и физическую боль у его родных и близких. Делает он это при помощи прикосновений. Тепло и энергия такого человека могут снизить высокую температуру и избавить от головной боли.

Рыбы. Их называют экспертами в сфере душевной боли. Эта сверхспособность проявляется во время душевной беседы, так как такие люди исцеляют словом. Им на роду  написано быть психологами и психотерапевтами. После того, как человек открывает душу представителю этого ментального водного знака, страхи, тревоги, обиды и прочие негативные проявления исчезают прямо на глазах. Сами же Рыбы часто страдают от дисгармонии мира, но Вселенная помогает им, одаривая стойкостью к испытаниям.

 Стрелец. Он не ставит целью спасать страждущих, однако это получается как бы само собой. Например, Стрелец способен принять на себя боль другого человека. Этот солнечный человек появляется в нужном месте в нужное время – когда кому-то из его близких по-настоящему плохо. Целительную энергию Стрелец получает из космоса и щедро делится ею с окружающими. Нет ничего, что представитель этого огненного знака сделал бы не по своей воле. Он наделен добрым сердцем и позитивным взглядом на мир, поэтому к нему и тянутся люди.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: