Иван Филипов
Опубликовано: 22:07, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которые манипулируют людьми, их сильные качества подавляют волю

Знаки зодиака, которые манипулируют людьми, их сильные качества подавляют волю

4 знака зодиака, искусно манипулирующие людьми, назвали астрологи. Их сильные качества подавляют волю и способность к сопротивлению. Никто не хочет, чтобы играли его волей, тем более в любовных отношениях. Однако таланты некоторых представителей четырех созвездий делают это столь незаметно, что вы и глазом моргнуть не успеваете, как оказываетесь в чьей-то воле.

Большие мастера жонглировать фактами и фразами в беседе – Близнецы. И это неосознанный их талант. Они просто имеют беспокойный ум, и получается у них манипулировать автоматически. Они столько словоохотливы, что в процессе разговора способны так запудрить мозг и вам, и себе, но в любом случае первыми найдут оборванную нить и все извратят таким образом, что виноватыми останетесь именно вы – их партнер.

Подобно близнецам искусством красноречия и способностью оборачивать все в свою пользу обладают Львы. Только если у Близнецов это происходит на «автомате», то Львы делают это сознательно. Их фразы выверены и продуманы, бесполезно пытаться сопротивляться им, приводя какие-то доводы. Это властные натуры. И если вы всегда будете стремиться сопротивляться им, то отношения вряд ли зададутся.

Скорпионы имеют дар скрывать чувства и эмоции, в результате партнер может думать одно, а на деле будет совершенно иное. Скорпион молчит, и начинает с помощью этого манипулировать близким человеком. Но если ему действительно дорог его партнер, то можно Скорпионов отучить от этой дурной привычки. Для этого необходимо, чтобы он вам доверился, а без настоящего чувства (любви) этого не произойдет.

Рыбы обладают сверхинтуицией и способны угадывать желания партнера задолго до того, как он им их озвучил. И вот здесь случается сбой. Потому что Рыбы часто считают, что конкретно это ваше желание вам не подходит, и начинают работать на его противодействие. Возникает диссонанс, и Рыбка подчиняет вас своей воле. Поэтому не держите свое мнение в себе, а озвучивайте его вслух, чтобы у вашей Рыбы не было пространства для маневра.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)