Иван Филипов
Опубликовано: 21:13, 16 ноябрь 2018
По материалам: neformat
Технологии

В пирамиде Хеопса обнаружили изображения современного танка, вертолета и субмарины

В пирамиде Хеопса обнаружили изображения современного танка, вертолета и субмарины

На стене одного из помещений известной пирамиды Гизы обнаружили удивительные изображения, которые с ног на голову переворачивают прежнее представление об истории человечества.

На стене в пирамиде Хеопса были обнаружены три рисунка, расположенные друг возле друга, на которых можно видеть изображения современной техники – танка, вертолета и подводной лодки.

Специалисты не могут объяснить, как такое стало возможным. Либо древние египтяне обладали современными технологиями, либо нанесли рисунки объектов, которые они увидели у представителей высокоразвитой цивилизации, которых они называли своими «богами». И хотя некоторые из специалистов предположили, что это может быть всего лишь результатом оптической иллюзии, такая версия представляется крайне маловероятной. Как правило, древние люди изображали то, что лично видели, причем, в мельчайших подробностях. Поэтому нынешняя находка подтверждает тот факт, что в древности люди тесно общались с представителями инопланетных цивилизаций, либо ранее на нашей планете уже существовала высокоразвитая цивилизация, о которой пока ничего не известно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)