Иван Филипов
Опубликовано: 18:21, 16 ноябрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально разведены

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально разведены

Решение о расторжении их брака принял Хамовнический суд Москвы.

Хамовнический суд Москвы расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, — передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

В пятницу, 16 ноября в Москве прошло очередное судебное заседание в большом бракоразводном процессе знаменитых юмористов. Все суды Петросяна и Степаненко проходят в закрытом режиме. Поэтому все, что там происходит, могут сообщить адвокаты сторон — сами артисты на заседания не являются.

Отмечается, что решение вступит в силу через месяц, если не будет обжаловано ни одной из сторон.

Петросян и Степаненко официально оформили свои отношения в 1985 году и приняли решение разойтись более чем через 30 лет брака. Инициатором развода стала Елена Степаненко.

Что стало причиной краха семьи юмористов точно неизвестно. В прессе активно обсуждаются слухи о романе Евгения Петросяна со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой, однако они не получили официального подтверждения.

Информация о разводе юмористов появилась в августе. Степаненко потребовала от мужа восемь из десяти совместно нажитых квартир, а также антиквариат и другие ценности. Петросян подал встречный иск, в котором предложил разделить все квартиры и имущество поровну.

Как сообщают СМИ, супруги владели совместным имуществом на полтора миллиарда рублей. На время разбирательства суду пришлось арестовать их активы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)