Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Происшествия

Пять самых алчных и расчётливых знака зодиака, ради наживы они пойдут по головам

Пять самых алчных и расчётливых знака зодиака, ради наживы они пойдут по головам

Находиться в обществе жадного и корыстного человека неприятно. От людей бережливых, которые по копеечке копят деньги на что-то, живущих с окружающими в мире, эти люди отличаются тем, что ради наживы, они пойдут по головам, лишь бы урвать себе кусок побольше. Астрологи рассказали, что такая тёмная сторона личности есть у пяти знаков Зодиака.

Раки с детства начинают проявлять чувство жадности, пряча ото всех игрушки, закатывая истерики в магазине, требуя купить то, что им приглянулось. Никакие нравоучения не помогают, став взрослыми, Раки своим принципам не изменяют. Выбирая партнёра, они долго присматриваются, оценивают его финансовый потенциал.
Меркантильность этого знака Зодиака, объясняется тем, что, возможно, Раки всегда боятся, что останутся на мели и поэтому стараются отложить на «чёрный день».

Стрельцы не желают тратить заработанные тяжёлым трудом деньги направо и налево. Но иногда стараясь сэкономить, они перегибают палку, тем самым выставляя себя в невыгодном свете. Им ничего не стоит заявить спутнице в ресторане, что каждый платит за себя, а своей девушке преподнести дешёвый букет. Им дома свой юбилей справить дешевле, чем пригласить коллег в ресторан. Но при всём этом они любят хвалиться высокими доходами, а к тем, кто зарабатывает меньше и находится ступенькой ниже в карьерной лестнице, относятся с неприязнью. Стрельцы могут быть хорошими друзьями, но ровно до тех пор, пока вы не займёте у них деньги. Попробуйте не вернуть вовремя деньги и вы узнаете, какие Стрельцы друзья, и что они о вас думают.

Тельцы по натуре надёжные, спокойные и миролюбивые, они отзывчивы к людям до той пор, пока их не свяжет финансовый вопрос. У Тельцов всегда есть деньги, их наличие стоит для них на первом месте. Если приходит конец финансовой стабильности, тут и вылазит обратная сторона Тельцов: они начинают хитрить, обманывать, становится заметна их мелочность. Таким образом, они пытаются вернуть себе финансовую стабильность. Честность, справедливость, дружба и человечность в этот момент для Тельцов перестают существовать. Все их судорожные попытки вернуть деньги способны разрушить многолетнюю дружбу, испортить отношения с окружающими, внести распри в коллектив. И только набив опять карманы деньгами, они перестают с содроганием думать о будущем.

Девы — их отличительная черта скупость. Они способны своей экономией довести близких до истерики. Но сами буду гордиться, что смогли сэкономить крохи. Мелочность — это вторая натуры Дев. Они будут экономить на всём, даже на работу ходить пешком, торговаться до посинения и покупать самую дешёвую еду, носить одну и ту же вещь несколько лет подряд, но каждый месяц часть зарплаты будут откладывать на счёт в банке.
Ради денег они способны жить с человеком, который им неприятен, притворяться, лгать, лишь бы находиться в комфорте, пользоваться финансами партнёра.

Козерогов ничто так не может порадовать в жизни, как набитый деньгами кошелёк или банковский счёт с кругленькой суммой. Они согласны помочь человеку, но в том случае, если в ответ получат хороший навар. От жадности Козерогов часто страдают близкие люди, они зачастую не готовы помогать даже детям и родителям, но зато к себе требуют повышенного внимания.
У каждого знака из 12 Созвездий есть светлые и тёмные стороны натуры, но всегда есть исключения из правил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)