Иван Филипов
Опубликовано: 15:42, 16 ноябрь 2018
По материалам: wellnews
Общество

Елена Ваенга попала в реанимацию?


В последние дни певица размещает на своей страничке в соцсетях только грустные посты.

Журналисты выяснили, что 41-летняя Ваенга попала в больницу. Но с чем она лежала, певица не сказала. Поклонники были напуганы, когда 5 дней назад Елена опубликовала в микроблоге пост:
«Вот так выглядит умирающая боль. Жалейте только время и слезы детей, чем бы они ни были оправданы. Выхожу из больницы и бью тату: ответственность, честь, вера, преданность, и имя сына -Иван».


В графе «Геолокация» вокалистка указала «Реанимация». Это и встревожило подписчиков. Чуть позже появилась информация, что Ваенге стало лучше. Она даже играла на гитаре в своей палате, поджав ноги на койке. А маленький сын Иван в это время танцевал, радуясь, что скоро мама окажется дома.

Правда, у певицы была забинтована рука. Фанаты так и остались в недоумении, что же произошло с их кумиром?! Ясно лишь одно: сейчас певице стало значительно лучше. Вместе с сыном в больничной палате побывала мать Елены, танцевавшая под песню дочки вместе с внуком.

В стенах больничного учреждения Ваенга уже не первый раз. Попадала в больницу с гриппом. Пришлось даже концерты один раз отменить. Тогда все обошлось без осложнений. Но берегут себя артисты далеко не всегда.

Здоровье любимой женщины Владимира Высоцкого тоже ухудшилось. Татьяна Иваненко не может даже стоять.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: