Иван Филипов
Опубликовано: 14:47, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки зодиака, которые разбогатеют зимой 2018-2019

Знаки зодиака, которые разбогатеют зимой 2018-2019

Знаки зодиака, которые разбогатеют зимой 2018-2019, назвали астрологи. Тема финансов в наше время стала самой животрепещущей. Деньги дают свободу перемещения, исполнения желаний. Вот только не всем они достанутся грядущей зимой.

Астрологи выделяют четыре знака зодиака, которым повезет больше чем всем остальным. Звезды и вселенная даруют этой зимой для представителей этих созвездий массу возможностей упрочить благосостояние на будущее и увеличить свой достаток.

Козероги начнут преумножать финансы в начале 2019 года, однако это станет уже результатом их работы, которую они проделывают прямо сейчас. Астрологи рекомендуют вам не делиться своими успехами в материальных достижениях, потому что рядом обязательно окажется человек завидующий, с негативной энергетикой, который разрушит вашу хрупкую связь с космосом. Будьте богаты в тишине.

Грандиозный карьерный успех звезды сулят Ракам. При этом в прогнозе астрологов говорится, что представителей этого знака зодиака ожидает большой сюрприз на работе, который повлечет за собой значительный рост благосостояния. Ваш фарт не ограничится этой зимой. Период удачи продлится значительно дольше.

Прекрасный материальный прогноз складывается для Дев. Кроме того, что им возместят все старые долги и даже с процентами, астрологи предупреждают о повышении оклада на работе. Кроме того, дивиденды начнут приносить ваши старые дела, о которых вы уже и думать забыли.

Достаточно стабильной и удачной станет зима 2018-2019 для Овнов. Постоянный доход с работы, неожиданные премии, повышение по должности – это все про вас говорят звезды. Вы не должны останавливаться в своей деятельности. Вполне может так сложиться, что финансовая помощь понадобится не столько вашей семье, сколько самым близким родственникам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)