Иван Филипов
Опубликовано: 13:48, 16 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем раскрывают тайны родных в трейлере фильма «Все знают» (Видео)

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем раскрывают тайны родных в трейлере фильма «Все знают» (Видео)

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала новый трейлер картины оскароносного иранского режиссёра Асгара Фархади «Все знают» («Everybody Knows»), также известной под названием «Лабиринты прошлого» («Todos lo saben»). В главных ролях снялись Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, а действие фильма разворачивается вокруг семейной пары, которая приезжает в Испанию из Буэнос-Айреса и сталкивается с рядом неприятных проблем.

В трейлере показаны прибытие главных героев в маленький испанский городок, где родилась и выросла Лаура. Они обнимаются с её родными и знакомятся с будущим мужем сестры – с которым, как окажется, у Лауры когда-то был роман. Внезапно случается беда: старшую дочь Лауры похищают, и замешан в этом кто-то из своих. Героям предстоит выяснить, кому из родных что известно и кто виноват в случившемся, а попутно узнать их страшные тайны.

В фильме также снялись Рикардо Дарин, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эльвира Мингес, Эдуард Фернандес и другие. Мировая премьера картины состоялась на Каннском кинофестивале, когда лента выйдет в российский прокат, пока не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)