Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 16 ноябрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака с мощной защитой от колдовских атак, им не страшны сглаз и порча

Знаки Зодиака с мощной защитой от колдовских атак, им не страшны сглаз и порча

Все люди индивидуальны, наделены своими привычками и характером. Но какими бы стальными нервами и железным характером определенный знак Зодиака не обладал, в определенной степени он может стать жертвой злых чар – приворота, сглаза или порчи.

Астрологи утверждают, что все-таки имеются знаки Зодиака, которым не страшны темные энергетические программы, они имеют мощное защитное поле и могут легко противостоять невидимым атакам.

Таковыми, по мнению экспертов в области астрологии, являются три представителя зодиакального круга: Козерог, Телец и Дева. Люди, рожденные под этими созвездиями, меньше всех остальных подвержены воздействию магических атак. Они с рождения наделены мощной энергетической аурой и отличной защитой от любых магических воздействий.

Но, как отмечают астрологи, если колдун или маг обладает значительной силой, то эти знаки Зодиака в незначительной мере могут быть подвержены негативному воздействию, но существенно меньше, чем все остальные представители зодиакального круга.

Эксперты рекомендуют всем, чтобы не стать жертвой колдовства, носить в своем кармане заговоренную монетку. Простой заговор на удачу будет хранить от колдовских чар.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: